Топ 3 самых грустных поражения женской сборной Австрии по футболу

Женская сборная Австрии по футболу не раз доказывала свою мощь на международной арене, однако и она имела поражения, которые были самыми грустными в истории команды. В этой статье мы рассмотрим Топ-3 самых грустных поражений Австрийской женской сборной по футболу.Также вот коэффициенты на матч Аргентина — Хорватия

Поражение против Австрии

Начнем с третьего места. На третьем месте находится поражение Австрии в матче со шведской сборной на Чемпионате Европы по футболу для женщин в 2017 году.

Этот матч был очень важен, потому что Австрия боролась за первое место в своей группе и выход в четвертьфинал.

Однако Австрия потерпела поражение со счетом 0-1, что закрыло дорогу в четвертьфинал для них.

Поражение против Франции

На втором месте находится поражение Австрии в матче с французской сборной на Чемпионате Европы по футболу для женщин в 2013 году.

Это был последний матч в групповом этапе, и Австрия должна была занять первое место в группе, чтобы пройти в четвертьфинал.

Французы представили неожиданно сильный соперник и победили со счетом 3-2. Австрия таким образом не смогла пройти в четвертьфинал.

Поражение против Швеции

На первом месте находится поражение Австрии в матче с шведской сборной на Чемпионате мира по футболу для женщин в 2019 году.

Австрия проиграла со счетом 1-2, что закрыло дорогу в четвертьфинал для них. Это было очень грустное поражение для австрийской женской сборной, поскольку они боролись до последнего и даже вышли в перед неожиданным поражением.

Заключение

Вот Топ-3 самых грустных поражений Австрийской женской сборной по футболу. Эти матчи были очень важны для австрийской команды, и их поражение оставило глубокий след в истории команды.